Результаты биопсии костной ткани
Дочери провели операцию по удалению опухоли. Было подозрение на остеому. Есть результаты биопсии, врач направляет к онкологу после выписки из хирургии. Очень переживаем. Думали что биопсия даст однозначный ответ. Но видимо не дала.
Принятый ответ
Здравствуйте
результат доброкачественный.
дообследование рекомендовано проведение ИГХ
Виктория Сергеевна, спасибо за Ваш ответ. Дообследование по каким причинам назначено? есть какие либо подозрения?
доктор не уверен в точности своего результата гистологии. для исключения саркомы ИГХ
Принятый ответ
Здравствуйте
В данном случае врач морфолог советует проведение ИГХ исследование и молекулярно-генетическое исследование. Лучше эти дообследования делать в крупных детских онкоцентрах вашего города или соседнего.
Принятый ответ
Здравствуйте
По гистологическому заключению данные за доброкачественный процесс. Для окончательного результата врач советует выполнить игх исследование. Данное исследование желательно проводить в условиях онкодиспансера.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по гистологии это не опухоль!
Но для перестраховки рекомендуется выполнение ИГХ-исследование
Уверен в положительном результате!
Владислав, спасибо Вам.
Удачи Вам и здоровья!