Не можем забеременнить
прошли спермограмму,анализ мочи. спермограммы результат показал по сперме.сперматозоидов на выход нет. есть то что нам непонятно. моча и узи. небольшое воспаление. сперматозоиды не выходят.остальное могу рассказать по телефону. сот. 89020114686
Здравствуйте, Людмила! Можете прислать анализ спермограммы? И еще мне нужны результаты вашего обследования на гормоны. Если вы проходили такое обследование. И узи. Сколько лет вы не можете забеременеть?