Со скольки месяцев малышу на искуственном вскармилвании вводить прикорм?

Моей дочери 3 месяца 3 недели, планируем начинать прикорм ,но не знаем как это правильно сделать . Она находиться на искуственом кормлении . Хотелось бы знать с каких продуктов начинается прикорм ,в каком количестве , и самое главное ,с какого возраста .

Здравствуйте. Если ваш ребёнок уже готов к приему прикорма - можно уже начинать давать. Светлые овощи - кабачок, брокколи, затем тыква,морковь. Варить сами или готовое. С 1 ч.л. в первой половине дня, до основного приема пищи, в течение 2-3 дней. Затем через каждые три дня добавлять по 1 ч.л, доведя объем до 50 г. Затем добавляете другой овощ из перечисленных. Варить на воде,без добавлений соли и пр.