Здравствуйте, В левой доле узел изоэхогенный, больших размеров, деформирующий левую долю. Контурнечеткий, не ровный, эхогенность не однородная. Васкуляризация перимодулярная, обильная. Размеры узла: 2.35* 2.56*3.53 см. Объём - 11.

Жалоб нет . ТТГ - 2.17. Т 4 св- 10.10. Т3 общий- 1.20. 25.09.2025 г

Артроз коленных суставов, хр. Холецистит. ГБ 2 стадия, 1 степень
67 лет
26 Мая ·Просмотров: 24·Ольга

Здравствуйте.

ТТГ, свТ4 в норме. Щитовидная железа работать хорошо.

Анализ на кальцитонин когда-нибудь сдавали?
Пункцию (ТАБ) когда-нибудь делали?
Если ответ на оба вопроса «НЕТ», то
1) сдайте анализ на кальцитонин
2) проведите ТАБ узла