Расшифровка результатов маммографии
По результатам маммографии слева выявлен единичный аксцилярный лимфоузел до 9мм.Что значит?
Кислая левой молочной железы
54 года
27 Мая ·Просмотров: 25·Елена
Елена, добрый день!
Описан аксиллярный( подмышечный лимфоузел) - то есть во время исследования он попал на снимок; это не говорит о какой либо патологии, тк маммография не является методом выбор для диагностики лимфоузлов и далеко не всегда лимфоузлы вообще попадают на снимок.
Повода для тревоги нет!