Антитела к ковид

На 30 день болезни сдавала кровь на антитела. Результат - антитела м отрицательно, антитела g (1, 22). До этого сдавала тест 2 месяца назад, антител не было. Из симптомов в начале болезни был насморк, кашель, температура выше 38. Сейчас сохраняется температура до 37,6,слабость. Лечилась 3 курсами антибиотиков. Но температура так и не снижается. Это все таки коронавирус или нет?

Здравствуйте. У вас сомнительные значения, отрицательный меньше 1. Желательно переслать через 2-3 недели.