Есть ли проблемы

Добрый вечер есть ли у меня проблемы с эндокринной системой если по анализам показатели в норме,но врача это не устраивает.глекированный гемоглобин 5.3% ССгп 5.9. Инсулин 18.67. Т4 16.3. Анти топ 8.26.ттг 5.64. 37 лет вес 73 рост 165

Здравствуйте. Гликированный в норме. Повышен ТТГ, нужен контроль через 2-3 месяца и посмотреть уровень ферритина и вит Д, т.к. они влияют на инсулинорезистентность.

Наталия, спасибо