Беспокоит анализ крови

Девушка 33 года , вес 54кг , рост 160 Вечер добрый , в течении 2 лет , увеличиваются отклонения в общем анализе крови . Что беспокоит , боли в животе при надавливании ниже пупка, была у гинеколога , гастроэнтеролога , делала колоноскопию , виртуальную колоноскопию , УЗИ и не один раз , ничего не нашли . Так же беспокоит слабость, во второй половине для валюсь с ног , мешки под глазами. Иногда появляются резкие схватки в левом боку, аж больно идти , в течении дней проходит . Что можно еще проверить ?

Принятый ответ

Здравствуйте, по кровт всё нормально, есть небольшое снижери5 нецрофилов, что может говорит о перенесённой инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови значимых изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу крови ничего критичного нет. Следы вирусной нагрузки. Вы ранее ОРВИ не болели?

Здравствуйте! Отклонения в Ваших анализа крайне незначительны и не могут обуславливать Ваше состояние и жалобы. Если Вы уже так хорошо обследованы, и у Вас ничего не найдено, рассмотрите вариант с консультацией психотерапевта. Если Вы впечатлительная и ранимая личность, то вполне возможно, что симптоматика связана с этим и именно данный специалист сможет Вам помочь.

Здравствуйте. Как обстоят дела со стулом - есть ли изменения ? По анализам есть признаки перенесённой вирусной инфекции, если были симптомы ОРВИ не исключён ковид , т к он также поражает слизистую кишечника . В таких случаях рекомендую сделать кровь на ифа к антителам на ковид , сдать анализ кала на скр кровь , обязательно кальпротектин . Можно провести обследование щитовидной железы ( Узи и уровень гормонов ).

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, Ковидом болели с мужем в октябре , муж ангину недавно перенес 2 недели назад , но странную какую то без температуры , у меня 3 недели назад горло немного болело 4 дня и прошло . Стул не регулярный , боли в животе точно не психического характера , т.к. этаже боль возникает во время секса . Что интересно , когда гастроэнтеролог назначала клизмы , живот болеть переставал . Рожала , ребенку 6 лет , живот беспокоит года 3 .

Поняла . Возможно небольшое воспаление в кишечнике , не исключено также со стороны малого таза . Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога хорошего

По поводу Ваших жалоб необходимо сдать ферритин, кровь на ТТГ и Т4. Возможно у Вас латентный железодефицит или сбой в работе щитовидной железы, в связи с чем слабость, усталость, могут быть отеки, перепады настроения, выпадение волос.
Боли в животе связаны с приёмом пищи? Вздутие живота Вас не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, сдавала , отклонений нет . От приема пищи не зависит

Хорошо, тогда может предположить у Вас СРК.
Попробуйте приём Дюспаталина 200 мг при болях либо Тримедат форте. Оценить динамику.

Принятый ответ

Здравствуйте. За чем вы надавливаете ниже пупка?
Кем работаете? Сколько часов вы спите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга, спасибо , выше уже все описала , сплю очень много , по 10 часов

Кровь у вас вирусного характера. Сдавали анализы на скрытую мочеполовую инфекцию?

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения в крови незначительный и клинического значения не имеют. Рекомендован контроль ОАК в динамике.

Здравствуйте.

По анализам критичного нет, как после перенесенной орви. Планово пересдайте через месяц. С учетом жалоб возможно обратитесь к эндокринологу (проверить функцию щитовидной железы). Боли в животе сложно с чем то связать, если обследования в норме, как вы написали.