Фиброз s 45 что это такое

фиброз s 45 что это такое сделали кт, в заключении Диффузный пневмосклероз, фиброз s 45 верхней доли левого легкого (в 2018г прошла 25 сеансов лучевой терапии слева после мастэктомии) Аорта и крупные сосуды склерозированы

Здравствуйте. Вероятнее всего это следы, последствия лечения онкопатологии. Данные изменения не требуют лечения. При жалобах на одышку, кашель- сделайте ФВД (спирометрию), чтобы проверить функцию бронхов.