Последствия ОНМК

Здравствуйте, а возможна бесплатная реабилитация после инсульта спустя 5 лет, а то я хожу еле еле, а левая рука вообще не работает,моторики нет совсем, могу только поднимать немного, а наш невролог только продлевает мне инвалидность и ничего не предлагает исправить, а я уже так жить не могу.

Гипертония, хронический гастрит, хронический гайморит и хронический бронхит
42 года
28 Мая ·Просмотров: 47·Анонимный пользователь

Добрый день.
Да возможно. Точнее вы можете узнать в своей поликлинике по месту жительства.
Конечно в каждом городе возможно свое. Но реабилитация после перенесенного старого инсульта возможно на базе дневного стационара поликлиники. В некоторых поликлиниках есть именно отделении реабилитации после ОНМК. И вас могут туда направить. Также можно попросить назначить массаж или лфк