Сыпь на шее у взрослого человека

Резко вышла сыпь после завтрака. На завтрак был омлет со шпинатом и колбасой. После того как поела сразу вышла сыпь на шее, болще нигде нет. Не чешется.

Нет
19 лет
28 Мая ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом , судя по описанию можно предположить признаки как аллергического характера , так и раздражительного
Нужно ознакомилась с фотографиями для более детального разбора
Очный осмотр врача для проведения дерматоскопии
Сушить промокая , не тереть