О боли в бедре после падения

После падения боль идет в бедре. На ногу встает, но ходить не может. Сидеть может. Колено сгибается и пальцы на ноге шевеляться. Синяка нет. И кровопотека тоже. Бабушке 82 года. Что это может быть и как лечить?

Здравствуйте. При данных жалобах и клинической картине у больной может быть вколоченный перелом шейки бедра или чрезвертельный перелом бедра. для исключения перелома необходимо выполнить рентгенограмму тазобедренного сустава в 2-х проекциях и осмотр травматолога. По результату и возможное лечение.