После операции осложнение.
После операции я стала видеть изображение наполовину.Врач мне ничего не сказал , а сестра через день стала готовить меня к повторной операции.Зав.отделением сообщила , что была допущена ошибка,и ее надо исправить, то есть линза сместилась.Повторгую операцию она сделала сама.Прошло 2недели, а результат:глаз видит плохо из-за постоянной пленки на глазу, но это не самое страшное.Вокруг глаза красно-желтые шары летают.Я не знаю , что мне делать, боюсь, что время которое мне указали на прием для осмотра будет уже катастрофически опозданием, что начнутся необратимые изменения в глазу.
Здравствуйте.
Заочно тут невозможно помочь. Не видя вас и не зная как проходила операция
Здравствуйте. Возможно, после двух операций дольше сходит отек роговицы, поэтому пленка. Со временем, в течение месяца, сойдёт. Но это лишь один из вариантов, чтобы убедиться в отсутствии послеоперационных осложнений, нужно видеть ваш глаз. Обратитесь к окулисту очно.