Системные ретиноиды

я принимаю сотрет 40 мг, ничего страшного, если я вчера утром таблетку выпила в 11 утра, а сегодня утром в 7 утра? у меня такое бывает часто, может мне лучше будет принимать вечером сразу две или нет смысла ?

hello.sofie@yandex.ru
16 лет
29 Мая ·Просмотров: 40·Соня

Здравствуйте, ничего страшного, что Вы приняли препарат в разное время. Сдвиг на пару часов не критичен. Важно принимать Сотрет примерно в одно время, чтобы поддерживать постоянный уровень изотретиноина в крови, во время приема пищи, богатого жирами (масло, авокадо, сыр, сливки, молоко, красная рыба). Обычно можно принимать один раз в день, либо два. Режим приема определяет лечащий врач исходя из Вашей переносимости.