Ухо ребенка
Чистила ребенку ухо ,резко дернулся ,не знаю что стало может задела что-то,он заплакал плакал минуты 4 вроде ,и после минуты 2 спустя кровь пошла ну не прям одна капля ,ну прям нормально пошла ,что мне делать ?Ребенку 1.5
Здравствуйте. Понимаю ваше переживание. Кровь из уха является показанием к очному приему, обязательно. Это может быть следствием травматизации как наружного слухового прохода, так и самой перепонки. В подобных случаях рекомендуется немедленно доставить ребенка в лор отделение, либо самостоятельно, либо вызвать скорую помощь. В ухо не вторгайтесь больше, везите малыша к доктору. Всего вам доброго. Не болейте.