Вероятность беременности
У меня очень нестабильный цикл, постоянно то 36, то 37, то 35, в ноябре был 40 дней, но сейчас вроде последние 2 было стабильно 36 и тут снова уже 41 день, а месячных нет. Недавно съехалась с парнем, мы уже очень давно практикуем ППА и все очень контролируется, он вытаскивает задолго до эякуляции. Сегодня 4 день задержки, вчера утром делала тест, все отрицательно. Подскажите, если ли смысл переживать что это беременность? Или образ жизни банально мог повлиять(начала более активно заниматься в зале, правильнее питаться (из-за чего набрала вес, так как нахожусь на восстановлении после булимии).
Здравствуйте, ппа не самый надежный метод контрацепции , если на данный момент не планируете беременность. В данном конкретном случае , учитывая отрицательные тесты на беременность на фоне задержки , вероятность беременности очень низкая . Но чтобы 100 % исключить беременность рекомендуется сдать кровь на в хгч.