Результаты исследования
Удалила родинку,не беспокоила ,менее 1 мм,не кровила не чесалась,просто появилась решила удалить,пришел анализ,я в панике,что делать и куда бежать дальшн
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам гистологического исследования все хорошо, никаких опасных для жизни изменений не обнаружено, больше данных за пигментацию. Некоторые изменения спровоцированы непосредственно самой процедурой удаления (артифициальные изменения, т.е искусственно созданные).
Не переживайте, ничего страшного не описывают.
Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. По представленному заключению, можно предположить наличие воспалительной пигментации, ничего страшного нет, это доброкачественное образование, поэтому не переживайте
что значит воспалительной пигментации? с виду вообще ни чего воспалительного не было, смотрели прибором, написали пегментированный мелацитарный невус
Принятый ответ
Возможно была травматизация и поэтому появилась пигментация
Я не могу сказать, так как не видела образование, но страшного ничего нет
Доброе утро. Заключение гистологии описывает удалённый фрагмент пигментного доброкачественного образования , однако в ходе удаления ткани видоизменились, произошла коагуляция тканей . это совершенно нормально . гистология описала и эти изменения.
Никаких поводов для беспокойства не вижу
Здравствуйте, судя по описанию и заключению можно сделать вывод что ничего плохого в нем не обнаружили, только следы травматизации на фоне самой процедуры удаления, не беспокойтесь, все это описание характерно для удаленного доброкачественного новообразования, в том числе и родинки
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомился с данными гистологического исследования. Судя по заключению нет признаков злокачественности удаленного образования, образование доброкачественное. Можете жить спокойно, бежать никуда не нужно.