Никаких проблем со здоровьем не ощущаю, кроме высокого АД 138*99 утром. Принимаю Триплекса 5*1,25*5. Злоупотребляю. Периодически сдаю анализы . Сегодня гемоцесиеин 15.3. Скажите пожалуйста насколько это критично?
Никаких проблем со здоровьем не ощущаю, кроме высокого АД 138*99 утром. Принимаю Триплекса 5*1,25*5. Злоупотребляю. Периодически сдаю анализы . Сегодня гемоцесиеин 15.3. Скажите пожалуйста насколько это критично
51 год
30 Мая ·Просмотров: 36·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
Приведённая ситуация может неблагоприятно сказаться на здоровье при продолжении злоупотреблений.
Обычные рекомендации в таких случаях:
Осмотр и консультация кардиолога для дополнительного обследования и коррекции лечения.
Желаю Вам здоровья. С уважением, врач: Николаев А.Н.