Страх смерти
Мне кажется что не хватает воздуха и ТД скорая даже ехать не хочет говорит что у меня все хорошо со здоровьем что делать не знаю уже и в больницу возили со здоровьем проблем нет. Сказали обратиться к вам
Здравствуйте, Артём!
Вам необходимо обратиться на очный приём к психотерапевту, чтобы он назначил медикаментозное лечение (противотревожные препараты). Очень желательно параллельно проходить психотерапию, чтобы проработать Ваши симптомы.
Самостоятельно можете практиковать расслабление по Джекобсону, аутотренинг по Шульцу. Инструкции есть в интернете.
Изучите книги Р.Лихи.