Совместимость с ципралексом
Здравствуйте! У меня затяжной кашель после болезни, врач прописала бронхомунал (1 таблетку в день на протяжение 20 дней) Скажите, пожалуйста, совместим ли он с ципралексом? (принимаю каждый день 15 мг). Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, бронхомунал совместим с ципралексом,клинически значимых лекарственных взаимодействий между ними нет. Вы можете спокойно принимать эти препараты вместе. Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, ципралекс и бронхомунал разрешено принимать совместно, эти препараты между собой никак не взаимодействуют. Только следует разделять прием препаратов хотя бы в 1,5 -2 часа во времени.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Бронхомунал и ципралекс совместимые препараты, можете следовать назначениям врача и не беспокоиться, фармакологического взаимодействия между этими препаратами не происходит. Бронхомунал назначают утром за 30 минут до еды.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Указанные препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними не происходит.
Прием Бронхомунала возможен на фоне терапии Ципралексом без коррекции дозировок препаратов; при этом оптимально соблюдать интервал между приемом Ципралекса и других препаратов не менее часа.