Мешки под глазами и нависшие веки после биоревитализации
Здравствуйте. Делала впервые. Сегодня девятый день после биоревитализации глаз Akvavita. Глаза склонны к отечности, есть небольшие мешки под глазами. Делали несколько уколов под бровь. В результате на данный момент на правом глазу веко более опустилось, на левом веке стало больше складок. Под левым глазом мешок больше, чем под правым. И синева у переносицы. Также дней пять есть ощущение в уголке левого глаза как будто что-то мешает, офтальмолог ничего не обнаружила. Я просто в ужасе, так как меня убеждали что препарат хороший и никаких проблем такого плана не будет. Больше не планирую ничего колоть, но можно ли исправить такие последствия?? Размещу фото после и до процедуры.последнее фото это спустя два дня
Принятый ответ
Здравствуйте !
По описанию возникают сомнения в том, если ли регистрационное удостоверение у этого препарата
Подобная реакция возможна, если кожа век склонная к отечности, обычно это явление проходящее, но может потребоваться 2-3 недели
Обычно рассматривают применение наружно Циабио+ крема от Биодерма, важно ограничить тепловое воздействие (не греть, не ходить в баню), иногда также проводят плазмотерапию для сокращено восстановления тканей
Спасибо. Плазмотерапия может помочь для того чтобы подтянуть верхнее веко и избавиться от складок?
Может помочь со складками
Подтянуть верхнее веко невозможно косметологически , это вопрос пластической хирургии
Принятый ответ
Добрый вечер. При склонности к отекам биоревитализация показана только в ограниченном количестве случаев
Иной раз лучше рассмотреть инъекции препаратов ПДРН, это меньше вызывает отёки. С препаратом аквавита не встречалась в своей практике , не могу судить о качестве. в любом случае реакция временная , ускорить рассасывание отёков может микротоковая терапия , фотодинамическая терапия с применением жёлтого и оранжевого цветов, а так же приём лимфомиозота 50 капель в литре воды в течение дня- несколько дней
Спасибо. С ситуацией под глазами понятно, что делать. А как быть с верхним веком? Образовались множественные складки из кожи, что может помочь?