Воспаление под грудью

Довольно долгое время под грудью появился как буд то прищик,потом немного вырос стал выпуклым и всегда черная точка посередине ,сегодня ночью спала в топе проснулась боль в этом месте ,покраснение ,болит целый день

34 года
30 Мая ·Просмотров: 119·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. По описанию, можно предположить наличие фиброма, как правило это доброкачественная образование.
Прикрепите пожалуйста фотографии под описанием проблемы, чтобы более точно можно было предположить

Загрузила фото .
Что с этим делать ?насколько оно опасно?

Можно предположить наличие закрытой комедоны
Не страшно, в плановом порядке очный осмотр дерматолога

Ну к врачу только в понедельник и то не факт что попаду,может чем то мазать ?

Поераснение немного больше стало

Наружно обычно рекомендуют фуцидин или левомеколь 2-3р в сутки, но нужно вскрывать будет, от наружной терапии эффекта не будет

Спасибо

Принятый ответ

На здоровье!