Гистология

Подскажите пожалуйста. Делали гистероскопию. Удаляли полип из цервикального канала. В результате ПГИ написано "В соскобе из цервикального канала слизь, фрагменты эндоцервикса". Расшифруйте пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. В гистологии нет полипа. Только клетки слизистой цервикального канала и цервикальна я слизь

Добрый день.
По результатам гистологии полип эндометрия не обнаружен

Здравствуйте!
Онкологии нет, все хорошо. Полип был лишь разрастанием слизистой оболочки цервикального канала

Принятый ответ

Здравствуйте, полип не подтвердился, у Вас все хорошо! Контолько УЗИ через 3 месяца на 5-8 день цикла.

Здравствуйте! В гистологии нет признаков полипа - только ткань, которая и должна быть там в норме.
Какие жалобы у Вас были до удаления?

Адэль, жалоб не было. Гинеколог увидела полип только при кольпоскопии

Принятый ответ

Судя по гистологическому исследованию - полипа не было. Скажите, у Вас остались снимки кольпоскопии?

Адэль, нет. Там было заключение. Снимков не было. Все в медицинской карте