Ревакцинация туберкулез
Сейчас ребенку 9 лет. В 7 лет не поставили ревакцинацию туберкулеза, Диаскин тест отрицательный. Что делать дальше?
9 лет
31 Мая ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Ревакцинация бцж показана, при условии что к 7 годам у ребенка будет положительная проба Манту. Проба с препаратом диаскинтест не является валидной для того, чтобы ревакцинировать ребенка.