ЭКО Икси, 4 попытка. На 9дпп хгч 101 , на 11 дпп 195, считает ли ли нормой или маленький прирост?

Эко Икси, 4 попытка. На 9дпп хгч 101 , на 11 дпп 195, считает ли ли нормой или маленький прирост?

Отсутствие маточных труб
38 лет
1 Июня ·Просмотров: 116·Виктория

Здравствуйте, Виктория.
Такой прирост ХГЧ можно считать хорошим. Прирост ХГЧ за 48 часов в 1,5-2 раза говорит о том, что беременность есть и она развивается. На данный момент всё хорошо. Можно рекомендовать дальше контролировать ХГЧ каждые 48 часов. При показателе 2000 можно выполнить УЗИ, должно определяться плодное яйцо в полости матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо, завтра пересдача хгч, верю и надеюсь