Анализ хгч

Здравствуйте. Подскажите нормальный ли хгч, не слишком ли большой прирост, есть ли вероятность много плотной беременности? Первый день последней менструации 4.10. Хгч 1.11-96.28 7.11-2687

Нет
33 года

Здравствуйте. Хороший прирост хгч, при таких цифрах можно сделать узи и уже все будет видно, много и одноплодная беременность.