Сопли по задней стенке у ребенка
Здравствуйте, ребенку 3 года. С прошлого года стали часто болеть, при каждом орви у ребенка текут сопли по задней стенке. Сразу начинается кашель. Как лечить?И могут ли сопли по задней стенке быть от аденоидов, аденоиды 2 степени. Сдавали на скрытые инфекции, обнаружено ЦМВ, могут ли из-за него сопли течь по задней стенке?
Здравствуйте! Как чаасто и как давно у ребенка сопли? После чего они появляются? Какие отношения в семье , с мужем? Какие отношения с родителями?
Стекание секрета по задней стенке ротоглотки может быть от аденоидита,вам нужно показаться ЛОР врачу и получить лечение назначенное ЛОр врачом.