Родинки непохожие на обычные

У супруга заметила родинки, отличающиеся от остальных. Три пятна шероховатой сухой поверхностью, трескаются, чуть продолговатой формы. Могу приложить фото Его отец в своё время умер от рака кожи.

Нет
36 лет
1 Июня ·Просмотров: 29·Анна

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.

Без фото трудно о чем-то судить.
Могу только предположить, что речь идет либо о кератоме, либо о диспластическои невусе, либо о себорейном кератозе. Это все доброкачественные образования. В подобных ситуациях обычно рекомендуется очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии