Кашель сухой

Здравствуйте! С ноября месяца беспокоит кашель, который никак не проходит.Сначала заболела область солнечного сплетения, потом грудная клетка и появился кашель.Была уже у терапевта, ЛОРа, пульмонолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога. Делала рентген, КТ,ОАК, биохимический анализ крови.Уже устала от этого кашля,какие анализы и обследования ещё можно пройти, чтобы найти причину?

Хронический пиелонефрит
46 лет
1 Июня ·Просмотров: 35·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

В данном случае дополнительно можно пройти:
-спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхиальной астмы

-ФГДС для исключения кашля связанном с гастроэзофаоеально рефлюксной болезнью

-анализ крови на общий IG E, для исключения аллергической природы

Подскажите, проходили ли что то из этого?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! ФГДС делала в сентябре в связи с болью в области солнечного сплетения, но тогда не было кашля, у меня с мая прошлого года каждый месяц боль в области солнечного сплетения возникает, а потом боль переходит, то в лопатки, то в грудную клетку, то покалывание в области сердца. Анализ крови тоже сдавала, ничего не выявлено, спирометрию два раза делала без бронхолитика,один раз с сальбутамолом,бронхиальная астма не подтвердилась.