Что делать если идут черные выделения вместо месячных
Здравствуйте. Я девственница и мне 17 лет. Первые месячные пришл. В 15 лет. Все было хорошо шли как положено. Но с прошлого года я заметила что месячных нет. Причем долгое время. А месяца 2-3 назад вместо месячных стали идти черные выделения. Была на узи сказали что все хорошо. А после посещения гинеколога через 3 дня пошли месячные. И так постоянно после гинеколога через день 2 начинаются месячные. Подскажите пожалуйста в чем дело? И что делать в таких случаях?
Здравствуйте Анастасия! Хотел спросит— когда именно прекратились или нарушились месячные , и когда после прекращения они появились? Какие отношения с мамой и папой у вас? С бабушкой? Есть ли молодой человек? Какие отношения в школе с подругами?
Роман, с прошлого сентября их не стало, после этого в ноябре того же года 18 чила я ездила к гинекологу после него буквально на следующий день у меня начались месячные. С родителями я не живу а бабушка умерла когда мне было 11 лет. Сейчас я живу с дедушкой сейчас хорошие отношения а раньше он постоянно были крики скандалы. Молодого человека у меня нет. С друзьями общаюсь хорошо и в школе тоже все впорядке
Добрый день! Вы были на приеме у гинеколога или только на УЗИ? Если есть возможность , сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и на половые гормоны. А если такой возможности нет, то попробуйте Циклодинон 1 таб в день за 20 мин до завтрака непрерывно 3 мес и витамины Цикловита по схеме -3 мес
Ирина, была у гинеколога. Она мне ничего не назначила. Обязательно куплю.
А что с родителями? Почему они не с вами? Хотел спросить— от чего умерла бабушка и как вы пережили это расстование? В каком месяце года она умерла? Еще вопрос— а почему с дедушкой не ладили? И когда с ним померились? Когда вмести с ним дивете?
Роман, ну отец бросил маму когда она была беременна мной а мама после того как родила бросила. С рождения меня бабушка с дедушкой воспитывали. Мне было очень плохо я постоянно плакала и винила себя в ее смерти. Ну операция прошла плохо вот и умерла. После ее смерти дедушка винил меня во всем постоянно кричал.
Хотел бы с вами пообщаться через сообщения в личном кабинете сайта или через ватсапп. Я думаю что смогу вам помрчь