Что делать если идут черные выделения вместо месячных — вопрос №43716
Здравствуйте. Я девственница и мне 17 лет. Первые месячные пришл. В 15 лет. Все было хорошо шли как положено. Но с прошлого года я заметила что месячных нет. Причем долгое время. А месяца 2-3 назад вместо месячных стали идти черные выделения. Была на узи сказали что все хорошо. А после посещения гинеколога через 3 дня пошли месячные. И так постоянно после гинеколога через день 2 начинаются месячные. Подскажите пожалуйста в чем дело? И что делать в таких случаях?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!