Фемофлор, лечение
Здравствуйте! Сдала "Фемофлор 16". Результат: Контроль взятия материала 10 4.6 Общая бактериальная масса 10 6.7 Lactobacillus spp. 10 6.7 Streptococcus spp. 10 5.0 Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10 5.6 Eubacterium spp. 10 4.8 Megasphaera spp.+Veillonella spp.+Dialister spp. 10 6.1 Lachnobacterium spp.+Clostridium spp. 10 4.5 Atopobium vaginae 10 4.5 Врач назначил свечи Таржифорт 1 р. в день - 5 дней, затем Лактожиналь. Скажите пожалуйста: 1) достаточно ли будет этого лечения? 2) можно ли вставлять эти свечи не один, а два раза в день? Заранее спасибо за ответы!
Оксана, добрый день! А бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам Вы сдавали?