Рацион кастрированного кота

Кот после кастрации. Питание натуральное - мясо курицы,говядины,индейки,субпродукты... Не ест ни в каком виде крупы и овощи.Правильно ли это ?? или нужно обязательно вводить в рацион злаки и овощи? Или лучше перевести на промышленные корма?

Здравствуйте. Нет, не правильно. Кастрированому коту нужно меньшее содержание белка, а у него рацион практически из белка и состоит, это может привести к заболевания почек и к моче каменной болезни. Если сами не можете сбалансировать, то нужно либо обратиться к вет.диетологу для составления рациона либо переходить на промышленный корм.

Анастасия, благодарю за ответ!!!