ХГЧ 21.1 на 12 день после овуляции

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Врач прописал стимуляцию овуляции, на 12 пошла на узи , Фоликул бы 31 мм, уже как киста. Сделала 6 тестов все показывают слабые полоски. Это может быть берем?

Маргарита, добрый день! Вы сдайте ХГЧ крови в динамике. Если будет отмечен рост, то беременность есть