Бело-розовые выделения беременность 3й триместр

Добрый день! В 29 недель утром были бело-розовые выделения, побежала на узи, врач сказала все хорошо, отслоек нет, гематом нет, шейка 46 мм, зев закрыт. Через 1,5-2 недели после этого опять утром все повторилось, поехала в роддом, посмотрели на кресле, шейка хорошая, зев закрыт, небольшие сукровичные выделения на шейке. Полового контакта в обоих случаях перед этим не было. Сейчас почти 33 недели, опять тоже самое. На прием через неделю, стоит ли опять срочно бежать к врачу? Что это может быть? Может ли это быть вариантом нормы? Или что делать?

Нет
34 года

Здравствуйте, эрозии у Вас нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александра Александровна, эрозию прижигали после первых родов в 2016. Ни на одном обследовании с того времени про эрозию больше не сообщали.

Если ничего нет по УЗИ и острам, то ничего страшного нет, может это пробка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александра Александровна, не рановато это для пробки?

Здравствуйте! Страдаете ли Вы запорами? Живот тянет когда эти выделения появляются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Николаевна, запорами не страдаю, бывают очень редко. Во время выделений живот не тянет и ничего не беспокоит. Под вечер бывает тяжесть на животе и поясница болит, но это и в обычные дни бывает.

Иногда бывают полипы цервикального канала дают такие выделения, на самом деле васкуляризация во время беременности достаточно сильная и соответственно возможно где то сосудик подкарауливает! А плацента высоко?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Николаевна, по узи от 07.08 плацента расположена на передней, высоко от внутреннего зева.

Принятый ответ

Значит васкуляризация сильная и где то сосудик подкравливает

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Николаевна, спасибо за ответ!

.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александра Александровна, спасибо за ответ!

Здравствуйте. Такие выделения во время беременности не нормально. Если нет отслоек то возможно это шеечные выделения. Обратитесь в роддом, вас осмотрят

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо за ответ!

Здравствуйте
Вас осмотрели на кресле
Значит острого состояния нет
В идеале выполнить узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо за ответ!