Двустворчатый аортальный клапан — вопрос №1930840
Здравствуйте
Помогите пожалуйста насколько все серьезно ,очень переживаю за Малышку
Нам исполнился месяц 21 января
Сегодня проходили плановый осмотр врачей и узи
Сделали узи сердца и написали двустворчатый аортальный клапан 😔
Сказали через два месяца переделать
Мы очень все переживаем
Почему так могло произойти ?что дальше нам делать ?ждать два месяца не понятно чего ,никто ничего не объяснил опасно это нет
В интернете начиталась страшные вещи ,порок сердца 😔
Во время беременности болела ковидом на 8 месяце
Было гсд на инсулине
Малышка родилась в 39 недель ставили катетер фолея дальше все само началось
Роды самостоятельные были 8/8 по Апгар
В чем причина всего этого
Приклеила результаты узи ….