Какие дальнейшие действия?
Женщина 82 года, преимущественно лежит,анализы:лейкоциты12,9 гранулоцитф абс 8,7 эритроциты7,4 гемоглобин 194 концентрация гем в эрит 314 гематокрит63 тромбоциты 719 нейтрофилы сегм 70 остальное норм.Тромбоциты в районе 700 уже несколько лет.Принимала гидреа около 2 лет назад.Какие дальнейшие действия.Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой именно диагноз установили? Почему отменили гидреа? Показатели очень высоки, нужно обязательное лечение.
Принятый ответ
Коррекция гематокрита в первую очередь регулировка и питьевого баланса 30мл на килограмм тела сутки чистый сырой воды. После того как густота крови с помощью восстановления объема жидкости в организме восстановятся анализы изменятся.