Просыпаюсь уставшей

Нет сил с самого утра, даже если сплю с 22 до 7, просыпаюсь разбитая, голова тяжелая, тело болит. Накануне нет ни тренировок, ни алкоголя, ни тяжелой пищи. Что это может быть? Устала от своего бессилия

Тонзиллит Гипертония Пью л тироксин
42 года
3 Июня ·Просмотров: 21·Анастасия, Челябинск

Здравствуйте!
В подобных случаях рекомендуют сдать общий анализ крови, ферритин, витамин Д, В12, фолиевую кислоту, гормоны ТТГ, Т4, антитела к ТПО для исключения дефицитов и заболеваний щитовидной железы.