Здравствуйте, интересует вопрос касаемо постакне и высыпания на щеках
здравствуйте, хотела кое что узнать. мой молодой человек очень хочет отрастить бороду, ему посоветовали минокидил. но у него постакне и очень часто обсыпает от сладкого. можно ли ему пользоваться этим средством?
нет
18 лет
3 Июня ·Просмотров: 25·Ксения
Ксения, здравствуйте. Средство желательно использовать, когда акне в ремиссии, на неповрежденной коже. Так как оно может вызывать раздражение и провоцировать новые высыпания. Если высыпания единичные, то можно использовать, избегая эти элементы.