Болит пах...
Не могу вылечить простатит болит пах.затихающая боль отдает в яички Все начелось с уреплазмы .и обнаруживали стафилакок после антибиотиков боли остались .что принимать чтоб боли прошли.........
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться:
1) трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
2) бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
При отсутствии отклонений в вышеперечисленных исследованиях, надо пройти обследование у невролога (исключить проблемы с позвоночником) и исследовать сосуды малого таза (УЗИ с доплерографией, венография почечной и яичковой вены или МРТ сосудов малого таза с 3D реконструкцией) с целью исключить расширение вен малого таза.
А пока принимать: - Омник 0,4 мг по 1 табл. утром после завтрака.
Дмитрий, спасибо еще вопрос если я свечи принимаю.вита прост они могут мне помочь ?потамушто боли стихающие.и вопрос еще может на фоне простатита начаться холестит ?и вопрос еще если есть остехандроз у меня может ли боль отдавать с креста позвонка
Витапрост может помочь, все само тоже может пройти и без лечения. Боли могут быть и от остеохондроза и от простаты...
Дмитрий, вопрос еще небольшой начал принимать антибиотик панцеф от стафилакока в 10 третий степени ,началась резь в уретре от чего может быть и как устранить и стафилакок влияет на воспаление ?или после антибиотиков у меня стал антибиктариальный простатит
Надо в комплексе оценивать клиническую картину и все методы исследования, а не только посев со стафилококком. Если везде норма, то антибактериальное лечение от стафилококка в такой степени нецелесообразно.
Дмитрий, посев семенной жидкости делали на миклафору стафилакок выявил врач назначил антибиотик и опять на анализ гонит мне пить я думаю.не в этом дело нельзя стока антибиотиков флора нарушилась как пол года .как вылечить без обследования боли в паху не сильной интесивности.если свечи не помогут
Дмитрий, и стоит в инфекции искать причину если антибиотики пропили от уреплазмы на мазке повторном не показало .повторный на стафилакок не делал анализ он был не в критичной степени но я пропил боли такие же остались слабо выраженные
Нет, надо искать другие причины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обследоваться у уролога. Возможно имеется воспалительный процесс. Пройти ТРУЗИ предстательной железы. Также необходимо сдать мазок на флору при наличие выделений из уретры, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев. Если не проводили обследование на ИППП, то сдать соскоб ПЦР из уретры на ИППП. Сдайте двухстаканную пробу мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так не бывает- чтоб не вылечиться
Просто Вы недообследовпны и, соотвественно недолечены
Слайте анализ андрофлор 16
Бакпрсев мочи
Сделайте ТРУЗИ простаты
Елена, дело в том я здавал анализы на иппп Уреплазму нашли ,и стафилакок антибиотики пил симптомы не ушли я трузи делал дифузные изменения предстательной железы было сильное воспаление было Вопрос если антибиотики не помогли может ли остехандроз так отдавать в пах
Ну во первых Вы не уточнили- как именно Вы пропили антибиотики и по какой схеме- если антибактериальная терапия была недостаточна, могди и не долечиться
Во вторых- хондроз очень даже может отдавать в пах- особегно у мужчин ( много времени провели за рулем, или простыли)- и вот Впм боли в паху
Елена, Юнидокс Салютаб пил по схеме десять дней от Уреплазмы и Панцев от стафилакока десять дней .Не простывал .иппп словил уреплазму ,но по сути на повторной мазке ее не выявили значит остехандроз отдает
Ну так надо хорошенько заняться хондрозом- сделать мрт пряснично- крестцового отдела, и по результатам- пролечиться у невролога и мануального терапевта
Елена, все понял так и сделаю спасибо ищу причину ,причина в этом кроеться!!!