Вникла в суть проблемы, дала грамотные рекомендации! Компетентный врач. Большое спасибо! ...
Консультация гинеколога /
Результаты анализов — вопрос №437572
Елена,
Тамбов
305 просмотров
Здравствуйте.Проходила УЗИ и сдавала мазки.Были обильные месячные , после них коричневые выделения.Есть ли какие то отклонения по анализам? Не могу доехать до врача лежу в больнице, панкреатит.Вылеления сейчас белые.
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!