Идут выделения при приеме Ярины плюс
Здравствуйте , мне 32г, до беременности пила Ярину плюс, все было хорошо и общее состояние и кожа, после родов решила возобновить ,(прошел год) Начала была задержка 10 дней, до этого тоже были сбои небольшие, сделала тесты на всякий случай, отрицательные(с разницей в неск дней). В первый день КД приняла таблетку , КД были дня три от силы, обычно 4-5, потом с нелелю все нормально. Потом был стресс и начало мазать, сейчас 20 таблетка, два дня усилилось тоже на фоне стресса. Сегодня по тише стало, но меня это беспокоит, допивать пачку и купить что то другое или на второй это пройдет. Если поменять то на какие ...в растерянности
Здравствуйте. Любой КОК требует периода привыкания организма. Несколько циклов (3-4) может быть мазня, это нормально.
Кристина, очень надеюсь, просто раньше такого не было . Спасибо
Принятый ответ
Прошло время и тем более у вас была беременность и роды, это однозначно меняет гормональный фон. Посмотрите в течении 3х циклов, если ситуация не поменяется, нужно будет поменять КОК.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скудные выделения на фоне приема КОК допускаются! Обычно выделения проходят к 2-3 циклу приема препарата, как только организм адаптируется!Если выделения дальше Вас будут беспокоить, рекомендую заменить КОК!
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы заново начали у вас идёт адаптация организма и это вариант нормы, организм привыкает к кок , продолжайте дальше по схеме. Подходит кок или нет, решается на 4 упаковке
Галимат,спасибо за ответ
Галимат, спасибо
Здравствуйте! Первые 2-3 месяца приёма КОК может быть такое. Это нормально. Период адаптация.
Если на четвёртой упаковки продолжается, необходимо заменить на другой. Например, Ярина плюс
Ситора, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Пейте дальше. Первые 3 месяца идет адаптация к любому препарату, поэтому могут быть нерегулярные выделения, волноваться по этому поводу не надо.
Менструации на фоне начала приема кок должны прекращаться
Алёна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте препарат далее
Первые 3-4 упаковки наблюдается адаптация организма к воздействию эндогенных гормонов
Дополнительно стрессовый фактор
Екатерина, спасибо