Синяя головка члена у ребенка

У сына (6лет) только недавно открылась головка. Посмотреть не давал, только сейчас , когда уснул, открыла и увидела, что она синего цвета. Писает без боли, ничего не болит, не зудит. Норма ли это ?

6 лет
3 Июня ·Просмотров: 144·Анонимный пользователь

Принятый ответ

День добрый.
Фото не грузится. Но без паники, обычно это норма. У детей головка полового члена нередко выглядит синеватой, фиолетовой или сизой, потому что под тонкой кожей хорошо просвечивают и близко расположены кровеносные сосуды. Тем более если только недавно открыли.
Т.е. это особенность кровоснабжения и тонкой кожи головки, а не на патология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ ! Посмотрите , пожалуйста, еще раз фото загрузила )

Да, абсолютно нормальный цвет :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо ☺️

Доброго времени суток.
На мой взгляд ничего тревожного нет.
Цвет головки можно считать вариантом нормы. Цвет зависит от количества и глубины залегания сосудов. Повода для волнения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое !

Принятый ответ

🤗🙌