Микоз кожи
Появилось маленькое пятнышко на внешней стороне бедра. Через 2 дня увеличилось и стало сильно чесаться. Обратилась к дерматологу. Взяли соскоб. По результатам: неуточнённый поверхностный микоз. Назначили серную мазь и клотримазол мазь. Сегодня мажу 4 день, пятно только увеличивается в размере, сешется, не проходит. Как появилось пятно появилась небольшая температура. Держится все эти дни, то 37.0, то 37.2, то 36.8. Небольшая слабость. Переживаю почему держится температура и пятно увеличивается в размерах? Сдала анализы крови, результаты прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
У Вас есть на руках результаты соскоба?
Микоз кожи обычно не вызывает повышение температуры, возможно это связано с каким-то другим процессом, обычно рекомендуют консультацию терапевта по этому поводу
Лечение микоза кожи обычно занимает около месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото . Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации