Вероятность забеременеть
Здравствуйте, был не то, чтобы даже ПА, а просто получилось так, что я несколько раз ввел член во влагалище, без эякуляции, и не полностью, а примерно на половину, в календаре у девушки стояла низкая вероятность забеременеть, сейчас задержка почти два дня, можно ли исключить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно исключить, полноценного контакта не было, эякуляции не было, день не фертильный.
Колебания цикла+-7-10 дней это норма
Наталья Игоревна, а если мы допустим прерваный акт за два дня до начала месячных (судя по календарю), то тогда какие шансы?
Нет шансов , не накручивайте себя
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте!
Да, беременность можно исключить. Для беременности должен быть полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Лидия Владимировна, а если предположить ППА за два дня до месячных судя по календарю, и уже третий день задержка у девушки, по какой причине может она тогда быть?
До 10 дней задержка считается нормой. Цикл может колебаться
Лидия Владимировна, просто раньше никогда больше чем 1 день не было, поэтому такие переживания
На фоне стресса может быть задержка, не переживайте
Лидия Владимировна, поинтересовался, стресса особо не было, да и раньше до этого даже со стрессом не было таких зедержек
Ожидайте менструацию. Задержка до 10 дней это норма. Если волнуетесь, пусть девушка сделает тест на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Полностью беременность исключает воздержание. При таких фрикциях беременность маловероятна.
Анна Михайловна, а подскажите пожалуйста, вот если месячные пошли спустя четыре дня после ПА без защиты, то есть ли шанс беременности при таком раскладе?(просто в интернете по разному написано)
Принятый ответ
Здравствуйте
Исключить можно если кровь на хгч меньше 5
Но шанс стремится к нулю
Екатерина Сергеевна, а подскажите пожалуйста, вот если месячные пошли спустя четыре дня после ПА без защиты, то есть ли шанс беременности при таком раскладе?(просто в интернете по разному написано)
Принятый ответ
Здравствуйте
Если до этого полового акта в течение дня не было эякуляции, то риски беременности почти 0
Сдайте хгч