Консультация гинеколога /

Вероятность забеременеть — вопрос №1963882

Здравствуйте, был не то, чтобы даже ПА, а просто получилось так, что я несколько раз ввел член во влагалище, без эякуляции, и не полностью, а примерно на половину, в календаре у девушки стояла низкая вероятность забеременеть, сейчас задержка почти два дня, можно ли исключить беременность?

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно исключить, полноценного контакта не было, эякуляции не было, день не фертильный.
Колебания цикла+-7-10 дней это норма
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, а если мы допустим прерваный акт за два дня до начала месячных (судя по календарю), то тогда какие шансы?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет шансов , не накручивайте себя
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дмитрий, здравствуйте!

Да, беременность можно исключить. Для беременности должен быть полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, а если предположить ППА за два дня до месячных судя по календарю, и уже третий день задержка у девушки, по какой причине может она тогда быть?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
До 10 дней задержка считается нормой. Цикл может колебаться
Клиент
Лидия Владимировна, просто раньше никогда больше чем 1 день не было, поэтому такие переживания
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
На фоне стресса может быть задержка, не переживайте
Клиент
Лидия Владимировна, поинтересовался, стресса особо не было, да и раньше до этого даже со стрессом не было таких зедержек
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ожидайте менструацию. Задержка до 10 дней это норма. Если волнуетесь, пусть девушка сделает тест на беременность
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Полностью беременность исключает воздержание. При таких фрикциях беременность маловероятна.
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, а подскажите пожалуйста, вот если месячные пошли спустя четыре дня после ПА без защиты, то есть ли шанс беременности при таком раскладе?(просто в интернете по разному написано)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Исключить можно если кровь на хгч меньше 5
Но шанс стремится к нулю
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а подскажите пожалуйста, вот если месячные пошли спустя четыре дня после ПА без защиты, то есть ли шанс беременности при таком раскладе?(просто в интернете по разному написано)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Если до этого полового акта в течение дня не было эякуляции, то риски беременности почти 0
Сдайте хгч