Камни в желочном пузыре
Добрый вечер! Маме 58 лет, узи показало множество камней в желочном пузыре, 12 штук по 1 см и много мелких. Можно ли это вылечить при помощи препаратов, реально ли это? Или здесь только операция? Спасибо!
Только оперативное вмешательство, на своем опыте скажу, что пытался, но не помогает. В настоящий момент каждому жителю РФ доступна БЕСПЛАТНАЯ лапароскопическая холецистэктомия (через 3 дня Вы дома). Не затягивайте с операцией,т.к. могут быть серьезные осложнения ЖКБ и тогда лапароскопией уже не обойдешься, только полостная операция!