Правильная ли доза эутирокс 75,или можно уйти на 50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста динамику анализов.Прошла осмотр обнаружили гипотериоз,с 14.04 начала пить эутирокс 75,сдала в мае после 9.98 стал 3, сейчас 1,35. Доза 75 или можно на 50 перейти?

Нет
45 лет
6 Июня ·Просмотров: 31·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
В настоящее время ТТГ на хорошем уровне, снижение дозировки не требуется, доза подобрана верно. Контроль ТТГ 2 раза в год для отслеживания динамики проводить рекомендован.

Спасибо большое