Храп во сне
Ребенок сильно храпит во сне и кажется есть остановка дыхания
Ахондроплазия
8 лет
6 Июня ·Просмотров: 31·Армине
Здравствуйте. Судя по симптомам которые вы описываете имеются признаки аденоидита. В подобных случаях в нос брызгают спрей тизин по 2 впрыска 2 раза в день 5 дней, через минут 10 спрей Нозефрин по 1 впрыску 2 раза в день 10дней
Должно снять острый процесс.
С целью обследования рекомендуют выполнить эндоскопию носоглотки что бы посмотреть наличие и размер аденоидов. А дальше уже будет понятнее что делать
Сюда не могу запись храпа направить ?
Можете скинуть, если программа позволяет
Не смогла найти (((
Понятно. Действуйте по рекомендациям