Что вас беспокоит?
Болит щиколотка
Добрый вечер! Сегодня утром подвернула ногу случайно на лестнице, позже при ходьбе заболела щиколотка правой ноги под косточкой. Стало некомфортно двигать ногой и больно наступать. Опухла немного. К врачу смогу попасть только завтра вечером. Что это может быть и как облегчить завтра боль. Спасибо !
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Тамара! Скорей всего ушиб или растяжение. Не думаю что что то страшное. В любрм случае если будут сомнения—рентген покажет. Сейчас пока ограничте физическую нагрузку на голеностоп. Местно можете приложить смесь мазей в равном количестве: левомеколь+ синафлан маз+гепариновпя мазь,сверху салфетку марлевую со спиртом или вотдкой и слегка забинтовать.и до утра оставить. Если станет лучше—повторить на следующий день.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад2 ответа
- 3 часа назад6 ответов
- 5 часов назад6 ответов
- 6 часов назад2 ответа