Можно ли использовать эксензу для купирования приступа мегрени, если я пью метопролол?
Можно ли купировать приступ мигрени эксензой, если я пью в профилактических целях метопролол?
41 год
6 Июня ·Просмотров: 20·Ольга, Краснодар
Здравствуйте.
Данные препараты (эксенза и метопролол) совместимы, побочных эффектов при их совместном приеме не наблюдается (нет дополнительного влияния на пульс и давление)
Добавлю, что эксенза применяется в первые 30 минут от начала головной боли.