Что делать если перелом 5 плюсневой кости стопы

При падении получила перелом наложили гипс. через две недели гипс превратился в мятый картон. нога не болит. отека нет. сделала повторный снимок. динамику не описали. оте прошел. гипс шатается. как вести себя дальше.

Здравствуйте!
Заменить гипс на ортез и носить 2 недели
Это все, что я могу сказать , не видя ни снимков, ни выписки

Принятый ответ

Здравствуйте, поменять на новый гипс или скотчкаст или ортез. Обязательно на прием к травматологу и ходьба на костылях

Владислав,